Внутренние антикоррозийные изоляционные покрытия труб в Красноярске

Внутренние антикоррозийные покрытия труб

В развивающихся городах активно идет застройка территорий, и поэтому на рынке большой спрос на застройщиков. Но также высока и конкуренция. Наша компания Завод «АнтикорВУС» не стоит на месте, и запускает активную работу в городе Красноярск и во всех городах Красноярского края. Мы занимаемся изоляцией труб долгое время и готовы кинуть себе вызов, взяв на себя больше работы.

На данный момент среди наших клиентов имеет популярность трубы с внутренним антикоррозийным покрытием. Трубы с внутренней изоляцией экономят деньги за счёт своего долгого срока службы. Состав покрытия уникален, он не дает среде образовать ржавчину.

Внутренние изоляционные покрытия делятся на два типа:

  • внутреннее эпоксидное покрытие
  • внутреннее полимерное покрытие

У этих покрытий немного отличается состав, из-за этого у них разное применение в строительстве. В чем же отличие и где они применяются?

Внутреннее эпоксидное покрытие труб и внутреннее полимерное покрытие труб

Процесс нанесения антикоррозийного покрытия достаточно трудоёмкий.

Первым делом необходимо убедиться, что труба готова к нанесению покрытия. Для этого её обезжиривают и убирают грязь, ржавчину с трубы. Это выполняется специализируемым оборудованием и руками квалифицируемых работников.

После этого наносят изоляционное покрытие, по правилам ГОСТа. За счёт своего состава краски, покрытие быстро засыхает и труба готова к отправки в минимальные сроки. Все работы проходят у нас на Заводе «АнтикорВУС».

Главные отличия полимерного покрытия и эпоксидного покрытия?

В чем же отличие эпоксидного покрытия и полимерного покрытия? Всё дела в степени стойкости.

Внутренние полимерное покрытие имеет более простой состав. Чаще всего его  используют для транспортировки безопасных сред. Для канализаций, водопроводов и тд.

Внутренние эпоксидные покрытие имеет немного другой состав, за счёт которого он более износостойкий. Тем самым такие трубы имеют спрос для транспортировки активных веществ. Такие среды как: нефть, газ, химические отходы и различные шлаки. Поэтому эти трубы берут промышленные компании и в больших объёмах.

В завершение
Данный вид продукции проверен временем, опытные подрядчики это знают. И поэтому с покупкой этого продукта Вы будете уверены в надежности своего объекта. Все наши изоляционные покрытия подтверждены ГОСТами, которые мы готовы Вам предоставить.

Если Вас заинтересовало данное покрытие, Вы можете связаться с нашими менеджерами. Их номер есть во вкладке «Контакты». Завод «АнтикорВУС» всегда рад новым клиентам, и предложит Вам самое выгодное предложение на рынке.