Внутренние антикоррозийные изоляционные покрытия труб во Владивостоке

Внутренние антикоррозийные изоляционные покрытия труб

Правительство нашей страны активно занялось развитием Дальнего Востока. Владивосток является одним из крупнейших городов этого региона. И в его развитии много государственных проектов. Для надёжности и долговечности в таких объектах используют качественные материалы. Трубы с внутренним полимерным покрытием и трубы с внутренним эпоксидным покрытием обеспечивают надежность, безопасность и долговечность стальных труб. По этим трубам будут транспортироваться различные среды без риска порчи металла. Этим покрытиям пока не нашли замену. Ржавчина благодаря данным покрытиям не образуется, тем самым срок службы увеличивается. Завода «АнтикорВУС» занимается этим видом деятельности и наносит внутренние антикоррозийные покрытия на стальные трубы, что актуально в данный момент. Эти покрытия делиться на два типа:
— внутреннее полимерное покрытие труб
— внутреннее эпоксидное покрытие труб

Данные покрытия максимально снижают вероятность появления коррозии и обеспечивают безопасную транспортировку различных сред, таких как: нефть, газ, сточные и питьевые воды. Покрытия на основе краски, оно состоит из лака, грунта, эпоксидных добавок. Эпоксидное и полимерное покрытие за счёт своего состава быстро засыхает, что способствует беспроблемному нанесению.

Внутреннее полимерное покрытие труб и внутреннее эпоксидное покрытие труб

Для нанесения любого изоляционного покрытия, первым делом очищают поверхность трубы. Так как ржавчина и грязь могут испортить изоляционную краску. Мы используем специализированное оборудование для обезжиривания труб и устранения ржавчины. Только после этих процедур можно наносить полимерное или эпоксидное покрытие. Это покрытие увеличивает срок службы труб и обеспечивает безопасное транспортирование среды. Этим и славятся изоляционные покрытия в строительстве. Для подробной информации о функциях покрытия или ценах, Вы можете узнать у наших менеджеров. Связаться с ними Вы можете перейдя через вкладку “Контакты

Чем же отличается полимерное покрытие от эпоксидного покрытия?

Внутреннее полимерное покрытие, наносят на трубы предназначенные для постройки гражданских зданий. Трубы с внутренним полимерным покрытием с задачей коммунальных коммуникаций справляются успешно. Так как в состав покрытия, не входят какие-то сложные химические составляющие и покрытие не наносит вреда среде. Чаще всего по таким трубам проходит питьевая или отопительная вода.

В свою очередь, внутреннее эпоксидное покрытие имеет более серьёзный характер. Его состав помогает выдерживать сложные среды, такие как: нефть, газ, химические отходы и тд. Это облегчает жизни многим заводам и производствам. Поэтому эпоксидное покрытие полезнее для больших производителей, таких как: Газпром, Роснефть, Лукойл, Сургутнефтегаз.

В заключение

Крупные компании для своей безопасности работают на 100%, что бы ни уйти в минус. Им нужен надежный поставщик, который не ошибется. Поэтому внутренние антикоррозийные покрытия являются важной составляющей труб. Им пока не нашли альтернативу. Мы данным видом деятельности занимаемся долгое время, и готовы предоставить Вам наши услуги. Для связи с нами перейдите в правую верхнюю вкладку “Контакты”, и всю информацию о расценках и доставки Вам расскажет наш менеджер. Для уверенности в нашей продукции, можем предложить Вам наши Сертификаты. Готовы сотрудничать с Вами долгосрочно и взаимовыгодно!