Внутренние антикоррозийные покрытия в Екатеринбурге

Внутренние антикоррозийные покрытия труб

Для современного города характерны постоянные застройки территорий, реконструкции уже существующих строений. И у застройщиков много работы каждый год. В нынешнем году работы будет ещё больше. Поэтому важно иметь надежного поставщика, продукт которого будут качественным и долговечным. Завод «АнтикорВУС» с каждым годом набирает все больше и больше оборотов. И мы намерены развиваться и расширять географию поставок по всей России, включая Екатеринбург, так как он является ключевым городом по производительности на Урале.

Изоляция труб важный параметр в производстве труб и здесь мы достаточно преуспели. Можем с уверенность сказать, что самый популярный вид изоляции — это внутренняя антикоррозийная изоляция труб. Данное покрытие классифицируется на  два типа:

Главным преимуществом этих покрытий является безопасность среды и большой срок службы.

Внутреннее эпоксидное покрытие труб и внутреннее полимерное покрытие труб

Нанесения изоляционного покрытия весьма трудный и объёмный процесс, поэтому и ценятся компании, которые занимаются данной деятельностью.

Процесс можно описать в два непростых этапа:

  • Первым делом, когда труба у нас в цеху, мы её очищаем от грязи и ржавчины специальным оборудованием. Весь этот процесс контролируется квалифицируемыми работниками. Для лучшего нанесения изоляции, поверхность трубу обезжиривают, что делает её полностью готовой к нанесению.
  • После того как всё подготовили, то покрытия наносят равномерно во всей площади трубы. За счёт своего состава изоляционное покрытие похоже на краску, и тем самым немного облегчает нанесение.

Вся работа на предприятии Завода «АнтикорВУС» выполняется по стандартам ГОСТов.

В чём же отличие внутреннего полимерного покрытия труб и внутреннего эпоксидного покрытия труб?

Эти два покрытия очень похожи по своему предназначению, но все равно у них есть отличие. Главным отличием является стойкость.

Если брать внутреннее полимерное покрытие труб, то оно менее износостойкое по сравнению с внутренним эпоксидным покрытием труб. Поэтому данную изоляцию применяют для канализации, отводов сточных вод и тд.

Внутреннее эпоксидное покрытие труб за счет своего состава может выдерживать серьезные среды. Чаще всего это нефть или газ.

Внутреннее полимерное покрытие имеет более простой состав. Чаще всего его  используют для транспортировки безопасных сред. Для канализаций, водопроводов и т.п. За счёт этого, спрос на них немного выше и заказывают их крупные строительные компании.

Итог

Если Вы хотите получить продукт стоящий своих денег, где будет качество и надежность. То это вариант внутренней изоляции труб Вам отлично подойдёт. На нашем сайте можно увидеть сертификаты на нашу продукцию.

Связаться с нами можно по почте или по номеру телефону. Наши менеджеры проработают Ваш заказ, и дадут самые низкие цены. Завод «АнтикорВУС» всегда рад новым клиентам!