Изоляция труб в Новосибирске

Изоляция труб в Новосибирске

Сегодня особое внимание уделяется надежности инженерных сетей. Наряду с этим, довольно часто применяется изоляция труб – она актуальна по разным причинам. Прежде всего, это снижение потери тепла, уменьшение шума и предотвращение образования конденсата. Конечно же, за счет изоляции трубы защищаются и от механических повреждений. Наша компания, в свою очередь, уже много лет занимается изоляцией труб и поставкой изолированных труб ВУС. Мы предлагаем достаточно широкий ассортимент, поэтому вы всегда можете воспользоваться нашей помощью.

Трубы ВУС

Прежде всего, следует понимать, что к современному трубопрокату предъявляются довольно высокие требования. В частности, это соответствие стандартам, прочность и устойчивость к внешним воздействиям. Отдельно стоит сказать о такой продукции, как трубы ВУС, которые обладают весьма усиленной изоляцией. Последняя, в свою очередь, состоит из нескольких слоев. За счет этого, собственно, и увеличивается долговечность труб. Также наличие многослойной изоляции исключает появление ржавчины и способствует надежной защите труб от коррозии. Благодаря этому, естественно, увеличивается и их срок службы. Увеличивается стойкость к катодному отслаиванию, а также гарантируется стопроцентная непроницаемость влаги и кислорода. Трубы с весьма усиленной изоляцией часто используются в агрессивных средах и имеют довольно широкую сферу применения. Они успешно эксплуатируются при высоких температурных перепадах и прекрасно подходят для использования в нефте, газо- и трубопроводах. Вышеуказанные трубы отлично зарекомендовали себя в сложных климатических условиях, при этом они активно и повсеместно применяются уже много лет.

Стальные футляры

Повышенная влага, давление грунта и химические агрессивные среды – это то, что крайне негативно влияет на срок службы трубопроводов. Чтобы защитить их, используются специальные стальные футляры и изоляция труб, которые как раз и предлагает наша компания. Они представляют собой восстановленные трубы с наружным антикоррозийным покрытием. Что касается их длины, то она определяется шириной препятствия, либо расстоянием, обозначенном в проекте. Внутри подобных футляров обычно проводятся водо- или газопроводные системы. Например, это может осуществляться в случае прокладки трубопровода под автомобильной или железной дорогой. Благодаря такому подходу можно говорить не только о надежности, но и о безопасности всего проекта в целом. Приобретая стальные футляры в нашей компании, вы, безусловно, делаете выбор в пользу долговечности эксплуатируемого трубопровода.

Производство изолированных труб – это возможность сэкономить средства предприятия. Ваша компания может существенно увеличить свои обороты, полностью исключив производственные издержки. Мы всегда рады помочь тем, кто заинтересован в качественной и надежной продукции. В нашем каталоге вы можете увидеть наиболее доступные цены, если сравнивать их в целом по рынку. Сотрудничать с нами выгодно и удобно. Мы заинтересованы в каждом заказчике, поэтому предлагаем всегда наиболее оптимальные условия. По крайней мере, большинство наших заказчиков отмечает вполне приемлемую стоимость нашей продукции. Отметим, что со многими компаниями мы сотрудничаем достаточно давно и вполне успешно. Нам важно, чтобы наша продукция была доступна большинству клиентов, поэтому мы стараемся держать свои расценки на стабильном уровне.

Как сделать заказ?

Оформить заказ в нашей компании предельно просто – для этого достаточно обратиться по контактам, указанным на нашем сайте. Уточнить всю информацию по представленному ассортименту вы можете у наших менеджеров. Сотрудники компании готовы вас проконсультировать по всем вопросам, связанным с доставкой и оплатой нашего товара. Обратившись в нашу компанию, вы получите изолированные трубы в четко оговоренные сроки.

{"type":"MBR_ENVIRONMENT"}